Неофициальный сайт Новониколаевского района
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Общение » Бесплатный софт (Как альтернатива платным проектам.)
Бесплатный софт
Evgen_yДата: Пятница, 12.09.2008, 10:08 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 15
Статус: Offline
Revo Uninstaller
При деинсталляции программы стандартными средствами Windows нет гарантии полного приложения. Чаще всего остаются ненужные записи в реестре, библиотеки и временные файлы. Мало того что занимают место, они могут и серьезно замедлить работу системы и, возможно, стать причиной потери его работоспособности. Сторонние программы для полной деинсталляции существуют, но большая часть из них распространяется на коммерческой основе и работает недостаточно удовлетворительно. Однако из этого правила есть исключения – и Revo Uninstaller одно из них. Данная программа заслуженно претендует на титул одного из лучших бесплатных деинсталляторов и может быть сопоставлена по продуктивности и широте возможностей с любым коммерческим аналогом. В частности, для процесса удаления можно выбрать один из четырех режимов. В том числе присутствует режим деинсталляции с использованием исключительно встроенной в саму программу системы удаления, а также относительно медленный, расширенный режим, позволяющий удалить все, что связанно или может быть связанно с программой. Данные режимы различаются по глубине сканирования и, соответственно, скорости работы. Стоит отметить, что Revo Uninstaller может создавать точки восстановления системы, что может быть полезно в случае потери работоспособности ОС после неудачного удаления тесно интегрированной в нее программы. Также в Revo Uninstaller встроены менеджер очистки системы от ненужных файлов, диспетчер настройки автозагрузки, утилита для безвозвратного удаления файлов и скрытия следов работы в системе. Уникальной возможностью программы является «Режим Охоты», позволяющий мгновенно останавливать процессы и удалять любые приложения при помощи простого перетаскивания пиктограммы деинсталлятора в область окна приложения мышью.
good


Разуверять друзей не в нашей воле. (М.Ю. Лермонтов)
 
novonik34Дата: Вторник, 14.10.2008, 08:25 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.avtlab.ru/software.htm wink

Интересные программы.

 
-=Zyl=-Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:58 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сайт, мне нравиться!
Что касается браузера, лично я предпочитаю мазилу и только good



если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки..
 
trasirДата: Четверг, 14.01.2010, 17:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я винду 7 поставил,хорошая штука,ХР отдыхает smile
 
Форум » Общение » Общение » Бесплатный софт (Как альтернатива платным проектам.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024